Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
19.11.2014, 16:18
Сообщение
#50701
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
19.11.2014, 16:39
Сообщение
#50702
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 474 Регистрация: 15.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 654 Спасибо сказали: 160 Ваш автомобиль: LADA PRIORA Реальное имя: Александр |
Ни каких следов там от упоров небыло.А вот от колес следы были даже юзом видимо пошел.Проезжал там когда были только гаишники. Ну не было, так не было... И я там около перехода не стоял, и жёлтого трактора, его гидравлики и колёс не видал. Полицейское авто позади трактора, в котором составляли протокол тоже не видел. Доверять надо проезжающим мимо через два часа. А что случилось? (с)) Сообщение отредактировал Форсаж - 19.11.2014, 16:41 |
|
|
|
19.11.2014, 17:29
Сообщение
#50703
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 9.11.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 933 Спасибо сказали: 75 Ваш автомобиль: фф3 Реальное имя: Максим |
Подъезды к отделению полиции по адресу попова,20, охраняются полицией в шлемаках и с автоматами в руках. В начале пятого стояли. Зарплату что ли налом привезли?
|
|
|
|
19.11.2014, 17:30
Сообщение
#50704
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 770 Регистрация: 22.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 618 Спасибо сказали: 8457 Ваш автомобиль: Черный Ваш мото: нет Реальное имя: ******* |
Сегодня еще видела прилично побитые в ДТП машины 2или 3 на перекрестке Шевченко -Бабушкина в районе 9-10 часов утра .
|
|
|
|
19.11.2014, 18:13
Сообщение
#50705
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 27.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 443 Спасибо сказали: 47 Команда СЧ: Dark Team Ваш автомобиль: Lifan X 50, ВАЗ 21093 Реальное имя: Алина |
На минке в недоезжая до поворота на Зеньково (в сторону Москвы) фура: прицеп в кювете, голова на обочине, так и висит боком. Эвакуатор уже прибыл....
|
|
|
|
19.11.2014, 18:42
Сообщение
#50706
|
|
![]() У меня все gut Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 420 Регистрация: 17.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 25 203 Спасибо сказали: 1827 Ваш автомобиль: Был гольфец-3)) Hyundai Getzun)) Реальное имя: Ольга |
На Гагарина, если ехать от областной в крайней левой полосе стоят брошенные синие жигули без знака и аварийки,
|
|
|
|
19.11.2014, 21:50
Сообщение
#50707
|
|
![]() I am a super hero! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 846 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Smolensk, Краснофлотская Пользователь №: 5 903 Спасибо сказали: 709 Ваш автомобиль: Chrysler 300M Реальное имя: Alexander M. Legkov |
Реально ЖЕСТЬ! номера сняли, Петрищенко уехал а в главной строке написано " участвовал автомобиль посла республики Беларусь" т.е. авто есть а кто был это догадки
http://readovka.ru/news-of-the-day/new-of-...nsk_dtp_belarus Сообщение отредактировал klapoysius - 19.11.2014, 22:00 |
|
|
|
19.11.2014, 23:16
Сообщение
#50708
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 119 Регистрация: 22.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 17 889 Спасибо сказали: 25 Ваш автомобиль: Hyundai Getz Z Реальное имя: Алексей |
Дтп на витебском
дтп |
|
|
|
20.11.2014, 2:02
Сообщение
#50709
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 830 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 677 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: VW Passat B6 Реальное имя: Никита |
|
|
|
|
20.11.2014, 7:45
Сообщение
#50710
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 323 Регистрация: 27.3.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 17 958 Спасибо сказали: 52 Реальное имя: Аня |
Серьезный замес на остановке завода Калинина. Красная десятка стоит без морды, а вторая машина припарковалась точно в остановку. Подушки сработали. Надеюсь людей на остановке не было...
|
|
|
|
20.11.2014, 8:12
Сообщение
#50711
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 090 Регистрация: 19.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 599 Спасибо сказали: 1010 Ваш автомобиль: Пыж Реальное имя: Павел |
Догонялки напротив ЕВРОПЫ на светофоре, в среднем ряду, в сторону центра, объезд по правой полосе, намечается грандиозный стояк со стороны Рославльского.
Сообщение отредактировал pixar.pv - 20.11.2014, 8:12 |
|
|
|
20.11.2014, 8:32
Сообщение
#50712
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 323 Регистрация: 27.3.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 17 958 Спасибо сказали: 52 Реальное имя: Аня |
Вот же "пронесло".. каждое утро моя красная 10-ка в это время там проезжает. Сегодня не поехал.... уфффффффффф Надеюсь, все живы Тоже очень надеюсь.. Иначе, мне кажется у людей,стоящих на остановке шансов было мало. Машина стоит как в коробочке в остановке, параллельно дороге. |
|
|
|
20.11.2014, 8:40
Сообщение
#50713
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
Напротив овощебазы в сторону города паровоз из трех машин. Плюсом к стояку на Крупской. Всем удачного дня.
|
|
|
|
20.11.2014, 8:41
Сообщение
#50714
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 592 Регистрация: 27.10.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 308 Спасибо сказали: 500 Ваш автомобиль: Nissan Note, Renault Duster Реальное имя: Владимир |
Тоже очень надеюсь.. Иначе, мне кажется у людей,стоящих на остановке шансов было мало. Машина стоит как в коробочке в остановке, параллельно дороге. Тоже видел последствия данной аварии, когда увидел как Гольф 4 в остановке стоит - сразу вспомнился фильм "Эйс Вентура" (Как перчатка). Я думаю что в остановке никого не было, т.к. зевак было бы побольше да и гольфа убрали бы, а так только два парня стояли отмечали "День борьбы с курением"! |
|
|
|
20.11.2014, 8:43
Сообщение
#50715
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.11.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 910 Спасибо сказали: 7 Реальное имя: Екатерина |
Догонялки на перекрестке Нахимова и Багратиона. Со стороны дамбы в сторону Багратиона занята левая полоса
Сообщение отредактировал oromsmol - 21.11.2014, 1:01 |
|
|
|
20.11.2014, 8:45
Сообщение
#50716
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 212 Регистрация: 2.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 156 Спасибо сказали: 555 Ваш автомобиль: Вишневая овощная тележка Реальное имя: Юрий (с) Али |
|
|
|
|
20.11.2014, 8:48
Сообщение
#50717
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
Перекресток Кирова-Гагарина. Традиционный слет мудаков, едущих по Кирова в сторону Н-Неман и блокирующих перекресток.
|
|
|
|
20.11.2014, 8:57
Сообщение
#50718
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
В связи со стояком на Рославльском - Конева забита по самое небалуй...
![]() Примерное месторасположение: ![]() |
|
|
|
20.11.2014, 9:21
Сообщение
#50719
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 7.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 369 Спасибо сказали: 152 Ваш автомобиль: Йети Реальное имя: Лиза |
Кто знает, почему вчера такая пробка была на дамбе в 18:30 примерно? Машины до Пушкина стояли
|
|
|
|
20.11.2014, 9:22
Сообщение
#50720
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 870 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 752 Спасибо сказали: 22531 Ваш автомобиль: Kia Реальное имя: Александр |
АХТУНГ. Съезд с Дзержинки на Краснофлотскую перед мостом. Весь съезд во льду до самого низа. Абс трещит по черному. Будьте аккуратны сами и смотрите назад.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:21 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных