Поговорим о газе, эксплуатация авто на пропане/метане и заправочные проблемы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Поговорим о газе, эксплуатация авто на пропане/метане и заправочные проблемы |
10.2.2014, 9:52
Сообщение
#301
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
странно, всегда как ни заеду - все есть
|
|
|
|
10.2.2014, 18:59
Сообщение
#302
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 537 Спасибо сказали: 63 Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2 турбо дизель HDi Реальное имя: Andrei |
Заправился на Регионе - точно, в выходные дополнительная 5% скидка.. Газ по 13,73 - ляпота... Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит. На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню. |
|
|
|
10.2.2014, 23:08
Сообщение
#303
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
на псковщине заправлялся - на баллоне проехал 660 км, у нас на регионе - 450. вывод прост. это было год назад
|
|
|
|
11.2.2014, 1:26
Сообщение
#304
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 23.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Russland Пользователь №: 12 226 Спасибо сказали: 53 Ваш автомобиль: 469 Реальное имя: gsom |
|
|
|
|
11.2.2014, 12:16
Сообщение
#305
|
|
|
НУМЕРНОЙ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 886 Регистрация: 14.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 369 Спасибо сказали: 6643 Реальное имя: Андрей |
Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит. На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню. не знаю. у меня бак 64 литра, когда заканчивается. а я заправляюсь только когда запищал влезает от 61 до 63. в принципе так и должно быть. Конечно на импортном газе ездит с меньшим расходом даже по компу, но там и ценник другой. кстати заправлялся в тойже Псковщине (на погранпереходе Себеж) - ничуть не лучше нашего... ни расход, ни динамика (хотя я динамику оценить не могу, по мне - что газ, что бензин - одинаково) |
|
|
|
11.2.2014, 12:46
Сообщение
#306
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 010 Регистрация: 20.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 203 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT Реальное имя: Виктор |
Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит. На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню. По рекомендации сервисмена по газу специально несколько раз заправился на бывшей обл. газовской - пробег тот же самый, что и на регионе. И скидку отменили они вроде (может вернули уже, но был момент, когда 14.50 и никаких скидок) |
|
|
|
12.3.2014, 13:07
Сообщение
#307
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 537 Спасибо сказали: 63 Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2 турбо дизель HDi Реальное имя: Andrei |
По рекомендации сервисмена по газу специально несколько раз заправился на бывшей обл. газовской - пробег тот же самый, что и на регионе. И скидку отменили они вроде (может вернули уже, но был момент, когда 14.50 и никаких скидок) Да, и сегодня 14.50р. по картам 13.40р. баллон бытовой (50л.) 650р. |
|
|
|
15.3.2014, 15:55
Сообщение
#308
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 010 Регистрация: 20.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 203 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
15.3.2014, 16:07
Сообщение
#309
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
Золотые карты дают, например, в аэропорту при покупке гбо
|
|
|
|
30.3.2014, 14:43
Сообщение
#310
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 537 Спасибо сказали: 63 Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2 турбо дизель HDi Реальное имя: Andrei |
|
|
|
|
26.4.2014, 20:39
Сообщение
#311
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 010 Регистрация: 20.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 203 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT Реальное имя: Виктор |
Люди, а кто ездил в Питер на газу? Нужны рекомендации где заправляться. Еду через Витебск. В РБ газ на наши 20р
В Пскове вроде есть ТНК заправка с газом. В прошлом году мне очень понравился газ от ТНК (и динамика, и расход) Где еще можно заправиться хорошим газом по хорошей цене? |
|
|
|
27.4.2014, 11:44
Сообщение
#312
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
Пропановые заправки на карте и POI там по ссылке верху доступны.
|
|
|
|
27.4.2014, 22:04
Сообщение
#313
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 010 Регистрация: 20.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 203 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT Реальное имя: Виктор |
Пропановые заправки на карте и POI там по ссылке верху доступны. Я же рекомендации спрашиваю. Заправка заправке рознь. и по качеству, и по цене |
|
|
|
5.8.2014, 8:28
Сообщение
#314
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 26.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 412 Спасибо сказали: 317 |
Жив ли газовый сервис в аэропорту?
|
|
|
|
5.8.2014, 9:05
Сообщение
#315
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
жив, здоров, я там не одну машину газировал
|
|
|
|
5.8.2014, 10:02
Сообщение
#316
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
|
|
|
|
5.8.2014, 10:11
Сообщение
#317
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 26.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 412 Спасибо сказали: 317 |
|
|
|
|
5.8.2014, 10:18
Сообщение
#318
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 838 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 397 Спасибо сказали: 3692 Реальное имя: Николай |
Слышал, что в Польше установка ГБО в два раза дешевле чем у нас, вот собираюсь сьездить туда, но никак не найду в инете точного подтверждения этому, нет ни нормальных сайтов ни цен. Может кто что знает?
|
|
|
|
5.8.2014, 10:40
Сообщение
#319
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
ghoma
может уехал куда, там обычно телефон написан на двери, вот 951-69Ч-652З |
|
|
|
5.8.2014, 15:40
Сообщение
#320
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 450 Регистрация: 26.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 412 Спасибо сказали: 317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 5:35 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных