IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды.

Кошачка
сообщение 30.10.2008, 12:18
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места)
3) Узбек+3
4) Олегри( едет в машине Узбека)

Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 12:23
Сообщение #2


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. Команда звездного ГАЗика в составе: Ива, Кащей, Русланчег, Румата рискует соблазнится задержаться на старте. Натулечека на кого ты работешь? Кто он?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 30.10.2008, 12:27
Сообщение #3


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



так замануха не для вас, а для других участников)).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 30.10.2008, 13:20
Сообщение #4


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



Цитата(Румата @ 30.10.2008, 12:23) *
Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. Команда звездного ГАЗика в составе: Ива, Кащей, Русланчег, Румата рискует соблазнится задержаться на старте. Натулечека на кого ты работешь? Кто он?

Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олери
сообщение 30.10.2008, 13:28
Сообщение #5


БульDozer


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 776
Регистрация: 18.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дом с Привидением ;)
Пользователь №: 9 859
Спасибо сказали: 295
Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс
Реальное имя: Оленька



Цитата(cashey @ 30.10.2008, 13:20) *
Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! grin.gif


Эх, забирай!!!! Но коньяк, девочки, я ему не отдам!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 30.10.2008, 13:30
Сообщение #6


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



Цитата
ышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим,

для начала его надо будет у нас забрать, а мы когда голодные ооочень злые.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 30.10.2008, 14:22
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



А какие у вас любимые команды?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 14:33
Сообщение #8


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



значит так, господа зрители мясо, коньяк, прочие закуски и запивки будут в звездном ГАЗике, выдаваться будут порционно по делам и заслугам вашим за каждый пройденный (проталканый) километр пути ;-)

Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию...

ps
Цитата
для начала его надо будет у нас забрать, а мы когда голодные ооочень злые.


да ладно Натуль, мы не боимся хомячков ;-)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 30.10.2008, 14:42
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



да, прикольно....бензопила, шашлык для придания сил толкающей братии.....хорошо готовятся соперники я погляжу)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 30.10.2008, 14:56
Сообщение #10


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



Цитата
да ладно Натуль, мы не боимся хомячков ;-)))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию..

От меня первую порцию получишь
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 30.10.2008, 15:10
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(Кошачка @ 30.10.2008, 15:56) *
От меня первую порцию получишь

Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забывать, что это есть суть мероприятие серьезное, и надо иметь ввиду, что Технический Комиссар Евгений будет весьма ревносто следить за выполнением Регламента и соблюдением спортивной дисциплины.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 15:21
Сообщение #12


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Серьезное мероприятие в другом трэде, а тут группа поддержки без которой никак нельзя. Все в рамках регламента. Уверен Евгений с этим мнением согласится. ;-)))

Цитата
От меня первую порцию получишь


шашлыка?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 30.10.2008, 15:49
Сообщение #13


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(cashey @ 30.10.2008, 14:20) *
Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! grin.gif

Отнести то его конечно отнесут. В сторону. gunsmilie.gif Хорошая из него коптильня-жаровня выйдет. Ну а коль команда выскочить не успеет,+130-180 кг.коченостей к общему столу.

Цитата(Румата @ 30.10.2008, 15:33) *
Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию...

С нашими девушками скорее нарвешься на п еинализацию. Ты пистолетик то у нее за поясом видал? Или тока на животик взгляды. blum.gif

Вообще Настоящий Спортсмен,как художник, должен быть голодным! А то сытого да пьяного судьи еще три дня по трассе шукать будут.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 15:56
Сообщение #14


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в машину заманить на трассу, вот уж точно бы непобедим был бы звездный ГАЗик. а для этого все способы хороши и шашлык в кабине и коньячок и Кошачка с пистолетом (и правда разглядел а то все голову ломал что там пуп прикрывает). Ведь добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо более чем одним добрым словом ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 30.10.2008, 16:05
Сообщение #15


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



Цитата(Олери @ 30.10.2008, 13:28) *
Эх, забирай!!!! Но коньяк, девочки, я ему не отдам!!!!

Я думаю два аккордовода смогут найти общий язык и поделить КОНЯк по честному! wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 30.10.2008, 16:11
Сообщение #16


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



Цитата(Uzbek @ 30.10.2008, 15:49) *
Ну а коль команда выскочить не успеет,+130-180 кг.коченостей к общему столу.

Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я один вешу 100, что же это тогда получается, 3 человека весят от 30 до 80 кило???? Это ж у какого дохтура такую диету взять???? (чур про Борменталя не лечить!) lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 30.10.2008, 16:47
Сообщение #17


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(cashey @ 30.10.2008, 17:11) *
Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я один вешу 100, что же это тогда получается, 3 человека весят от 30 до 80 кило???? Это ж у какого дохтура такую диету взять???? (чур про Борменталя не лечить!) lollol.gif

Дык я как повар со стажем,сразу посчитал ужарку-утруску. blum.gif



Цитата(Румата @ 30.10.2008, 16:56) *
Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в машину заманить на трассу, вот уж точно бы непобедим был бы звездный ГАЗик. а для этого все способы хороши и шашлык в кабине и коньячок и Кошачка с пистолетом (и правда разглядел а то все голову ломал что там пуп прикрывает). Ведь добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо более чем одним добрым словом ;-)

А с моих поврежденным хребтом, я гожусь только в балласт,ну или где под колесо подложить. grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 30.10.2008, 20:56
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(costia82 @ 30.10.2008, 15:10) *
Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забывать, что это есть суть мероприятие серьезное, и надо иметь ввиду, что Технический Комиссар Евгений будет весьма ревносто следить за выполнением Регламента и соблюдением спортивной дисциплины.

Короче, расшифровываю Костю. Все первые порции и прочие прелести должны проходить через судей, далее Тех. Комиссар... всё правильно. grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 21:00
Сообщение #19


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи (ни с прелестями, ни с шашылком) в регламенте ни слова нету. Нефик отсебятину пороть ;-))) Мы за честный спорт ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 30.10.2008, 22:10
Сообщение #20


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(Румата @ 30.10.2008, 21:00) *
VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи (ни с прелестями, ни с шашылком) в регламенте ни слова нету. Нефик отсебятину пороть ;-))) Мы за честный спорт ;-)

Ааааа... Регламент прочитал. confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:50

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных