IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
Uzbek
сообщение 30.10.2008, 10:23
Сообщение #121


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Ната привет! Может создашь отдельную ветку "Зрители" и будешь вести подсчет. Заодно распределимся по машинам. Времени то немного. У мну комплект: я king.gif +гарем( ph34r.gif Гюльчатай, ninja.gif Олери), и еще друзья new_year.gif 1+1.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 30.10.2008, 11:02
Сообщение #122


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Кисонька ты прелесть, что бы мы без тебя делали. Собирай заявки на поездку и сообщай, по машинам думаю раскидаем народ ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 30.10.2008, 11:09
Сообщение #123


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(Румата @ 30.10.2008, 12:02) *
Кисонька ты прелесть, что бы мы без тебя делали. Собирай заявки на поездку и сообщай, по машинам думаю раскидаем народ ;-)


Вот тут можно сговориться:
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry139725
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuora-22
сообщение 30.10.2008, 16:39
Сообщение #124


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл., г. Сафоново
Пользователь №: 5 503
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: УАЗ 31514
Реальное имя: Юрий



Цитата(ТАМОЖНЯ @ 28.10.2008, 22:43) *
Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, почти новая БФ МТ-35х12.5хR15 отдам не дорого 6 рублей 5 катков, предложение действительно только до четверга до 18.00.
Юрка в машине сделал какие нибудь изменения?


привет Жень. в машине всё по старому ничего не доробатовал, так что на финише буду последний, в лучшем случае предпоследний. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 30.10.2008, 19:06
Сообщение #125


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Цитата(yuora-22 @ 30.10.2008, 16:39) *
привет Жень. в машине всё по старому ничего не доробатовал, так что на финише буду последний, в лучшем случае предпоследний. smile.gif

Не прибедняйся, привет, ты же говорил, что гоняться больше не будешь. Тебя вписывать в нашу коллону? В коллоне пока три машины, КАБАН, Элвис, и Я. Твои ребята с нами или будут рубиться?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 30.10.2008, 19:10
Сообщение #126


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Цитата(costia82 @ 30.10.2008, 11:09) *
Вот тут можно сговориться:
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry139725

За такие расценки я провезу по маршруту, можно начать прямо 1 числа (ночные плюсом)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smart
сообщение 30.10.2008, 20:43
Сообщение #127


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 133
Регистрация: 28.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск - центр
Пользователь №: 1 080
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Honda CR-V III 2.4

Реальное имя: Евгений



Эх, тоже хочу на соревнования посмотреть, жаль к началу не успею, нужно с утреца 2-го в Минск заскочить... Если часам к 15 подъеду, много пропущу? wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 30.10.2008, 20:45
Сообщение #128


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(ТАМОЖНЯ @ 30.10.2008, 19:10) *
За такие расценки я провезу по маршруту, можно начать прямо 1 числа (ночные плюсом)

Кстати, ночи будет 2 бабла можно срубить. boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 30.10.2008, 23:44
Сообщение #129


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Цитата(VictoR 67 @ 30.10.2008, 20:45) *
Кстати, ночи будет 2 бабла можно срубить. boyan.gif

Билетики я уже запас dirol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuora-22
сообщение 31.10.2008, 7:42
Сообщение #130


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл., г. Сафоново
Пользователь №: 5 503
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: УАЗ 31514
Реальное имя: Юрий



Цитата(ТАМОЖНЯ @ 30.10.2008, 20:06) *
Не прибедняйся, привет, ты же говорил, что гоняться больше не будешь. Тебя вписывать в нашу коллону? В коллоне пока три машины, КАБАН, Элвис, и Я. Твои ребята с нами или будут рубиться?


В какую колонну? ну не могу я бросить гонки душа просит грязи и зрелищ. smile.gif Пока не продал своего "бигимотика" буду котаться grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 31.10.2008, 11:50
Сообщение #131


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



ух какая погодка grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 31.10.2008, 12:56
Сообщение #132


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Больше дождя! Болше!!! Так что бы все раскисло и нивы конкурентов поприлипали пузами в грязи ;-))) Мир жесток ;-) Мы за честный спорт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 31.10.2008, 13:02
Сообщение #133


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



да поля раскиснут grin.gif Понесете звездного на руках blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 31.10.2008, 15:41
Сообщение #134


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Меня в зрители запишите ))) и по машинам меня тоже распределите )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 31.10.2008, 16:05
Сообщение #135


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



ты приписан на борт к Маэстро ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 31.10.2008, 16:11
Сообщение #136


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Цитата(Румата @ 31.10.2008, 16:05) *
ты приписан на борт к Маэстро ;-)

да, но Маэстро еще точно не знает - поедет ли он, и если поедет, то в 12-13 часов )) а мне хотелось немного пораньше ))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro
сообщение 31.10.2008, 16:14
Сообщение #137


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 794
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3173
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Цитата(Румата @ 31.10.2008, 16:05) *
ты приписан на борт к Маэстро ;-)


Совсем ты, Мишо, озверел, живого человека на борт в такую погоду shok.gif
В салоне ж есть место.

Цитата(Krantel @ 31.10.2008, 16:11) *
да, но Маэстро еще точно не знает - поедет ли он, и если поедет, то в 12-13 часов )) а мне хотелось немного пораньше ))


Поеду точно, в 11-12 примерно.
А, чуть не забыл, трос свой козырный захватишь для звёзднополосатого?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 31.10.2008, 16:17
Сообщение #138


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Цитата(Maestro @ 31.10.2008, 16:14) *
А, чуть не забыл, трос свой козырный захватишь для звёзднополосатого?

хорошо - главное не забыть его из машины достать )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 31.10.2008, 16:17
Сообщение #139


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(Smart @ 30.10.2008, 21:43) *
Эх, тоже хочу на соревнования посмотреть, жаль к началу не успею, нужно с утреца 2-го в Минск заскочить... Если часам к 15 подъеду, много пропущу? wink2.gif


К 15:00 мало кто даже финиширует еще. Приезжай - пропитаешься духом мероприятия. )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 31.10.2008, 16:47
Сообщение #140


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Krantel
Вентиль, ты можешь с утреца с нами поехать (но обратно мы поздно) либо к Узбеку стукнись либо к Марьяночке
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:31

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных