Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
30.10.2008, 10:23
Сообщение
#121
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Ната привет! Может создашь отдельную ветку "Зрители" и будешь вести подсчет. Заодно распределимся по машинам. Времени то немного. У мну комплект: я
|
|
|
|
30.10.2008, 11:02
Сообщение
#122
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Кисонька ты прелесть, что бы мы без тебя делали. Собирай заявки на поездку и сообщай, по машинам думаю раскидаем народ ;-)
|
|
|
|
30.10.2008, 11:09
Сообщение
#123
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Кисонька ты прелесть, что бы мы без тебя делали. Собирай заявки на поездку и сообщай, по машинам думаю раскидаем народ ;-) Вот тут можно сговориться: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry139725 |
|
|
|
30.10.2008, 16:39
Сообщение
#124
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 1.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленская обл., г. Сафоново Пользователь №: 5 503 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: УАЗ 31514 Реальное имя: Юрий |
Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, почти новая БФ МТ-35х12.5хR15 отдам не дорого 6 рублей 5 катков, предложение действительно только до четверга до 18.00. Юрка в машине сделал какие нибудь изменения? привет Жень. в машине всё по старому ничего не доробатовал, так что на финише буду последний, в лучшем случае предпоследний. |
|
|
|
30.10.2008, 19:06
Сообщение
#125
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
привет Жень. в машине всё по старому ничего не доробатовал, так что на финише буду последний, в лучшем случае предпоследний. Не прибедняйся, привет, ты же говорил, что гоняться больше не будешь. Тебя вписывать в нашу коллону? В коллоне пока три машины, КАБАН, Элвис, и Я. Твои ребята с нами или будут рубиться? |
|
|
|
30.10.2008, 19:10
Сообщение
#126
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
Вот тут можно сговориться: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry139725 За такие расценки я провезу по маршруту, можно начать прямо 1 числа (ночные плюсом) |
|
|
|
30.10.2008, 20:43
Сообщение
#127
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 133 Регистрация: 28.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - центр Пользователь №: 1 080 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Honda CR-V III 2.4 Реальное имя: Евгений |
Эх, тоже хочу на соревнования посмотреть, жаль к началу не успею, нужно с утреца 2-го в Минск заскочить... Если часам к 15 подъеду, много пропущу?
|
|
|
|
30.10.2008, 20:45
Сообщение
#128
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
30.10.2008, 23:44
Сообщение
#129
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
31.10.2008, 7:42
Сообщение
#130
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 1.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленская обл., г. Сафоново Пользователь №: 5 503 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: УАЗ 31514 Реальное имя: Юрий |
Не прибедняйся, привет, ты же говорил, что гоняться больше не будешь. Тебя вписывать в нашу коллону? В коллоне пока три машины, КАБАН, Элвис, и Я. Твои ребята с нами или будут рубиться? В какую колонну? ну не могу я бросить гонки душа просит грязи и зрелищ. |
|
|
|
31.10.2008, 11:50
Сообщение
#131
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
ух какая погодка
|
|
|
|
31.10.2008, 12:56
Сообщение
#132
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Больше дождя! Болше!!! Так что бы все раскисло и нивы конкурентов поприлипали пузами в грязи ;-))) Мир жесток ;-) Мы за честный спорт.
|
|
|
|
31.10.2008, 13:02
Сообщение
#133
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
да поля раскиснут
|
|
|
|
31.10.2008, 15:41
Сообщение
#134
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
Меня в зрители запишите ))) и по машинам меня тоже распределите )))
|
|
|
|
31.10.2008, 16:05
Сообщение
#135
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
ты приписан на борт к Маэстро ;-)
|
|
|
|
31.10.2008, 16:11
Сообщение
#136
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
31.10.2008, 16:14
Сообщение
#137
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
ты приписан на борт к Маэстро ;-) Совсем ты, Мишо, озверел, живого человека на борт в такую погоду В салоне ж есть место. да, но Маэстро еще точно не знает - поедет ли он, и если поедет, то в 12-13 часов )) а мне хотелось немного пораньше )) Поеду точно, в 11-12 примерно. А, чуть не забыл, трос свой козырный захватишь для звёзднополосатого? |
|
|
|
31.10.2008, 16:17
Сообщение
#138
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
31.10.2008, 16:17
Сообщение
#139
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
31.10.2008, 16:47
Сообщение
#140
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Krantel
Вентиль, ты можешь с утреца с нами поехать (но обратно мы поздно) либо к Узбеку стукнись либо к Марьяночке |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:31 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных