IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
yuora-22
сообщение 28.10.2008, 12:21
Сообщение #81


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл., г. Сафоново
Пользователь №: 5 503
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: УАЗ 31514
Реальное имя: Юрий



Цитата(costia82 @ 28.10.2008, 9:42) *
Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 машин, в т.ч. то, что они назвали "спецтехникой". )))
Я думаю, 1-го вечером там народу будет достаточно много. Рославльские должны подъехать 1-го после обеда, некоторые наши тоже будут там с вечера. Павел мне звонил, сказал, что тоже будет.


Я буду выезжать первого в 19-20 часов так что будет уже темно. Ждите. grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 28.10.2008, 12:29
Сообщение #82


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Uzbek @ 28.10.2008, 11:45) *
Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на обычных машинах?


люди с опытом доедут без проблем (тока машина будет поуши в грязи)
Сильно низким авто лучше не ехать, а всем остальным пожалуйста, если что всегда вытащим cool.gif cool.gif cool.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 28.10.2008, 14:32
Сообщение #83


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Iva видавшая виды восьмерка проехала бы до лагеря и сейчас без проблем. Сложности могут быть только на одном участке (там где под водой торчит каменюка), но его можно обозначить или пробить дорожку в объезд. Поскольку дорога до лагеря от съезда с гравийки идет, по большей части, по песчаной почве проехать не проблема для машин с клиренсом более 14 см. На дороге будут лазить полноприводные монстры потому проблем с вытягиваем в случае застревания не возникнет. От гравийной дороги до лагеря (места старта) расстояние километр не больше ну максимум полтора при желании можно и пешим порядком его покрыть, или доехать на полноприводах мчащихся к биваку ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro
сообщение 28.10.2008, 14:35
Сообщение #84


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 794
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3173
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Цитата(G@LL @ 28.10.2008, 13:29) *
люди с опытом доедут без проблем (тока машина будет поуши в грязи)
Сильно низким авто лучше не ехать, а всем остальным пожалуйста, если что всегда вытащим cool.gif cool.gif cool.gif


Значит пока обвес не поставил можно ехать smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 28.10.2008, 14:44
Сообщение #85


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



мероприятие 2-ого ноября будет?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 28.10.2008, 15:20
Сообщение #86


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Начало 2го в 9 утра!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 28.10.2008, 15:34
Сообщение #87


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Тогда есть маленькая просьба wink2.gif
А кто бы смог меня туда доставить? Хочу посмотреть на это ))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 28.10.2008, 15:57
Сообщение #88


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Krantel @ 28.10.2008, 15:34) *
Тогда есть маленькая просьба wink2.gif
А кто бы смог меня туда доставить? Хочу посмотреть на это ))


Если совсем не с кем будет мой телефон в ветке про Жидкий чехол.... у мя 2 товарища со мной едут и шмудряка до попы... но если надо попки втянем smile.gif wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 28.10.2008, 16:03
Сообщение #89


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 28.10.2008, 16:12
Сообщение #90


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Кошачка @ 28.10.2008, 16:03) *
Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.

http://www.smolensk4x4.narod.ru/
там всё!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 28.10.2008, 17:28
Сообщение #91


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



спасиб
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 28.10.2008, 19:50
Сообщение #92


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Цитата(G@LL @ 28.10.2008, 15:57) *
Если совсем не с кем будет мой телефон в ветке про Жидкий чехол.... у мя 2 товарища со мной едут и шмудряка до попы... но если надо попки втянем smile.gif wink2.gif

спасибо, телефон запишу ))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 28.10.2008, 21:21
Сообщение #93


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(Кошачка @ 28.10.2008, 17:03) *
Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.

Надо спрашивать у меня. Согласен быть личным гидом по бездорожью, devil.gif с детства люблю пушистых зверьков! wub.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 28.10.2008, 21:43
Сообщение #94


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, почти новая БФ МТ-35х12.5хR15 отдам не дорого 6 рублей 5 катков, предложение действительно только до четверга до 18.00.
Юрка в машине сделал какие нибудь изменения?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r.86
сообщение 28.10.2008, 22:07
Сообщение #95


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 25.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Н-Неман
Пользователь №: 8 056
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Авто, мото и аква.
Реальное имя: Вячеслав



2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он порешил участвовать - море адреналина и приятных ощущений он гарантирует devil.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 28.10.2008, 22:30
Сообщение #96


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(r.86 @ 28.10.2008, 22:07) *
2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он порешил участвовать - море адреналина и приятных ощущений он гарантирует devil.gif

Ты забыл добавить, что заезд начинается 1-го после полудня. До встречи. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r.86
сообщение 28.10.2008, 23:34
Сообщение #97


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 25.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Н-Неман
Пользователь №: 8 056
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Авто, мото и аква.
Реальное имя: Вячеслав



2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6 тыс.руб = 5 катков?
а и вот такие варианты встречаются http://4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=870...ff02b1ce43f01e6
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 28.10.2008, 23:47
Сообщение #98


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Цитата(r.86 @ 29.10.2008, 0:34) *
2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6 тыс.руб = 5 катков?
а и вот такие варианты встречаются http://4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=870...ff02b1ce43f01e6

Я не знаю какие были там, у меня в хорошем состоянии, и цифры 30 за 5 торг при встрече.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 29.10.2008, 10:08
Сообщение #99


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



Цитата
Надо спрашивать у меня. Согласен быть личным гидом по бездорожью, с детства люблю пушистых зверьков!

меня трудно назвать белой и пушистой.
Цитата
2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он порешил участвовать - море адреналина и приятных ощущений он гарантирует

Спасибо, но останусть верной команде Руматы.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 29.10.2008, 12:37
Сообщение #100


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Кисонька, спасибо тебе лапушка... я безумно рад что не разочаровлся в тебе. Вы с Марьяшкой самые желанные наши болельщицы...

Итак, предлагаю всем желающим приехать в качестве зрителей, болельщиков, участников, но не знающих где это, собиратся в Ольше за перездом в период с семи тридцати до восьми тридцати второго числа? Все кто поедет на трассу и знающие дорогу до нее смогут по пути подбирать электрорат и доставлять его к месту проведения соревнований.

Сопровождение машины девочек во главе с Марьяной беру на себя ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:14

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных