Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
17.10.2008, 10:45
Сообщение
#41
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
G@LL ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и тоже нет из желаемого оборудования ничего, даже резину пока не нашли, ну да ничего будем бица один фиг ;-)))) У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить |
|
|
|
17.10.2008, 11:15
Сообщение
#42
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложного ничего нет да и колеи уже были ЗЫ G@LL изучи как пользоваться лебедой а то потом время будешь тока тратить |
|
|
|
17.10.2008, 11:39
Сообщение
#43
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложного ничего нет да и колеи уже были а вторая по лесным???так что можете покататься по полю любому))) ЗЫ G@LL изучи как пользоваться лебедой а то потом время будешь тока тратить С лебедой разберусь обязательно |
|
|
|
17.10.2008, 11:45
Сообщение
#44
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
17.10.2008, 11:53
Сообщение
#45
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примерится к трассе будет.
|
|
|
|
17.10.2008, 12:58
Сообщение
#46
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
|
|
|
|
17.10.2008, 13:10
Сообщение
#47
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 448 Спасибо сказали: 35 Ваш автомобиль: Hover,ТР-3 Реальное имя: Алексей |
С регламента
6.9. Любое ознакомление членов экипажей с заявленной Организатором трассой Соревнования после 1 октября 2008 влечет за собой безусловный недопуск к старту. Легенда вам не поможет приезжайте в воскресенье в Ольшу на все вопросы ответим |
|
|
|
17.10.2008, 18:53
Сообщение
#48
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день. Я например 3 скорее всего работаю, а поучаствовать хотелось.
|
|
|
|
17.10.2008, 20:38
Сообщение
#49
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
17.10.2008, 21:19
Сообщение
#50
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
|
|
|
|
17.10.2008, 22:53
Сообщение
#51
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Вот подарит мне невестка машину с лебедкой, то сразу сниму и отдам тебе... Думаеца мне, когда невестка тебе чего-то подарит, я буду в таком возрасте, что мне ни чего будет не нужно. У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить На клиренс лифт не влияет ни коим образом. Только резина и мосты. |
|
|
|
17.10.2008, 23:02
Сообщение
#52
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
18.10.2008, 0:25
Сообщение
#53
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. )))
|
|
|
|
18.10.2008, 14:03
Сообщение
#54
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. ))) готофф выступить на спонсорском Патриоте |
|
|
|
18.10.2008, 20:55
Сообщение
#55
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. ))) Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно. Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю. П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ? |
|
|
|
19.10.2008, 0:24
Сообщение
#56
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно. Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю. П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ? Ну как знаешь... Тока деньги мы тебе не вернем за заявку. ))) Он еще никуда не заявился - Технический Комиссар Евгений его определит на месте по назначению. ) |
|
|
|
19.10.2008, 20:34
Сообщение
#57
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно. Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю. П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ? Да. Попал ты на серьёзный ремонт. Жалко, что таких знатных бойцов лишаемся. Но мы покатаемся после соревнований (вне зачета). |
|
|
|
21.10.2008, 13:47
Сообщение
#58
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
21.10.2008, 17:30
Сообщение
#59
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
....вчера подал заявку Призрачному Лехе)
|
|
|
|
24.10.2008, 9:31
Сообщение
#60
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
ТАк Галл к тебе взываю: лагерь построили, тренировочные покатушки устраивали, машину я уложил. А где же фотографии то? Я хочу видеть где мы катались хотя бы на фото, а то в окна не видать ничего было.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:49 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных