IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1668 1669 1670 1671 1672 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 13.10.2012, 12:22
Сообщение #33381


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



ДТП на перекрестке Соболева-Большая Советская-Студенческая-мост на Беляева. Приора и MB Bus не сильно. ДПС в 11-42 на месте не было. Пробка при движении с ул. Беляева в сторону центра растянулась до восьмиэтажки на Кашена
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamagnomika
сообщение 13.10.2012, 12:50
Сообщение #33382


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 373
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: mini countryman 2012, Mercedes CLS 2011, AudI Q3 2013
Реальное имя: olga



Напротив областной больницы девятка и какая-то ино. Девятка торчит в ограждении и похоже по касательной зацепила иномарку. Наверное все-таки уже скользковато, по другому = там прямая дорога - необъяснить
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
женя 67
сообщение 14.10.2012, 19:27
Сообщение #33383


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 20.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Автозаводская
Пользователь №: 13 545
Спасибо сказали: 681
Реальное имя: евгений



Извините что не в тему вообще просто новую не хотелоткрывать тему а эта самая читаемая , ситуация такая вот уже вторую неделю вижу около гаражей которые находятся около аэродрома север стоят машин 6 или больше видел еще рядом с ними людей в комуфляже , и вот я так понимаю они приехали не в гараж это 100% , так вот меня разбирает любопытство ЧТО они ищут там?? кто знает??
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oromsmol
сообщение 14.10.2012, 20:00
Сообщение #33384


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



женя 67 Люди в костюмах
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A-Lexx
сообщение 14.10.2012, 20:20
Сообщение #33385


Амазонка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 847
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Shef-ченко
Пользователь №: 11 753
Спасибо сказали: 2240
Ваш автомобиль: Ниссан Террано III
Реальное имя: Алекс



На кольце Строителей у мойки догонялки в сторону Киселя.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чел
сообщение 14.10.2012, 20:20
Сообщение #33386


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 850
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смольный
Пользователь №: 13 514
Спасибо сказали: 604
Команда СЧ: правда
Ваш автомобиль: skoda
Реальное имя: андрей



Цитата(serega67 @ 13.10.2012, 0:41) *
Насчитал 7(!) штук:6 вниз+какой-то кроссовер на встречке зацепили!

один из 7 брат мой. 2 раза в зад въехали...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 14.10.2012, 20:53
Сообщение #33387


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Alex6985586 @ 13.10.2012, 8:01) *
Туман, местами совсем ж**а. Метров 100,а то и меньше. Пешеходы как призраки появляются из не откуда. Да и самое главное есть впечатление что чуть прихватило дорогу ледком кое где.

туман местами ппц был, а скорость потока не снижается, и как мне показалось даже выше.. нету у водителей мозгов.. ждемс дня жестянщика..

Сообщение отредактировал Devil_67 - 14.10.2012, 20:54
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jared
сообщение 14.10.2012, 21:36
Сообщение #33388


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 293
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 304
Спасибо сказали: 1212
Ваш автомобиль: Hyundai i30
Реальное имя: Роман



Соколовского газелька + легковушка. проезду мешают. дпсник бегает оформляет
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк 67
сообщение 15.10.2012, 11:56
Сообщение #33389


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 329
Регистрация: 30.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 591
Спасибо сказали: 5201
Реальное имя: ______



Верхний волок - Соболева догонялки при повороте на волок. Начинает образовываться пробка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 15.10.2012, 14:15
Сообщение #33390


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 961
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1888
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



В субботу, в самый туман из Смоленска выехал, так перед д. Усвяты в псковской области меня чуть фура не размазала.
Еду, никого не трогаю, а тут:
[attachment=22621:f1.JPG]
Разошлись в сантиметрах
[attachment=22622:f2.JPG]
http://www.youtube.com/watch?v=nbE9beGCXvw
Видео
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 15.10.2012, 14:26
Сообщение #33391


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Serg_Sm @ 15.10.2012, 15:15) *
В субботу, в самый туман из Смоленска выехал, так перед д. Усвяты в псковской области меня чуть фура не размазала.
Еду, никого не трогаю, а тут:

Таких сдавать в ГИБДД с чистой совестью-нефиг им на дороге делать!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garkyxa
сообщение 15.10.2012, 16:40
Сообщение #33392


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 752
Регистрация: 23.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: регион67
Пользователь №: 14 369
Спасибо сказали: 1548
Ваш автомобиль: INFINITI FX45
Реальное имя: Игорь



знакомые час назад ехали по Волку, говорят авария. Пробка стоит вниз, объезд по встречке.

Сообщение отредактировал oromsmol - 15.10.2012, 18:07
Причина редактирования: Запрещено размещение несодержательной информации. Ором
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 15.10.2012, 20:32
Сообщение #33393


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Авария на Шайбе (Витебское шоссе). Audi и мотоцикл. Проезжая часть огорожена конусами. В 19-20 ДПС на месте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_WV
сообщение 16.10.2012, 8:32
Сообщение #33394


местный абориген


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 236
Регистрация: 28.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 551
Спасибо сказали: 1304
Ваш автомобиль: Golf 4 1.6
Реальное имя: Николай



в 8.30 "война" на краснинском шоссе - массовая миграция военной техники в сторону хохлово (?). средняя скорость - 5-10 км/ч... с поминутными остановками. традиционные сумятица и бардак.
около 9.00 эпическая пробка на шевченко - от попова к полиграфу . смольянинова тоже стоит в сторону волока.

Сообщение отредактировал Nick_WV - 16.10.2012, 8:35
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 16.10.2012, 9:02
Сообщение #33395


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



Цитата(Nick_WV @ 16.10.2012, 9:32) *
около 9.00 эпическая пробка на шевченко - от попова к полиграфу

там такое каждое божье утро...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_dr
сообщение 16.10.2012, 9:27
Сообщение #33396


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 10.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 575
Спасибо сказали: 1091
Ваш автомобиль: Renault Megane 1
Реальное имя: Александр



Сгорела газелька грузовая на Тенишевой напротив Смоленскэнерго.

http://db.tt/QsNx1Q8L

Слегка затруднено движение из-за сужения проезда и тормозящих зевак.

Позаботьтесь о приобретении нормального огнетушителя для своего железного друга.

Сообщение отредактировал Alex_dr - 16.10.2012, 9:28
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miniMAKC
сообщение 16.10.2012, 9:57
Сообщение #33397


ололо ололо я водитель НЛО


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 418
Регистрация: 12.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 171
Спасибо сказали: 6950
Реальное имя: Максим



Цитата(Alex_dr @ 16.10.2012, 10:27) *
Сгорела газелька грузовая на Тенишевой напротив Смоленскэнерго.

http://db.tt/QsNx1Q8L

Слегка затруднено движение из-за сужения проезда и тормозящих зевак.

Позаботьтесь о приобретении нормального огнетушителя для своего железного друга.


огнетушитель у парня нормаьлный был. почти затушил все. но ГБО ошибок не прощает...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 16.10.2012, 10:40
Сообщение #33398


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(Артёмыч @ 15.10.2012, 21:32) *
Авария на Шайбе (Витебское шоссе). Audi и мотоцикл. Проезжая часть огорожена конусами. В 19-20 ДПС на месте.

а что там за авария ? в 18-31 ехал на поворот с виадука - слышал звук мотика в сторону Шайбы, подъезжаем к Шайбе - уже готово! Мотик лежит, масляное пятно , стоят ауди и шнива и мотоциклист рядом стоит.

Сообщение отредактировал Steh - 16.10.2012, 10:45
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 16.10.2012, 10:59
Сообщение #33399


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(Steh @ 16.10.2012, 11:40) *
а что там за авария ? в 18-31 ехал на поворот с виадука - слышал звук мотика в сторону Шайбы, подъезжаем к Шайбе - уже готово! Мотик лежит, масляное пятно , стоят ауди и шнива и мотоциклист рядом стоит.

Когда я ехал в 19-20 Шнивы уже не было. Стояла только Audi на аварийке и мот лежал на асфальте. Левые полосы с обе стороны были огорожены конусами. Два человека стояли возле автомобиля ДПС. Большей информацией не обладаю.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 16.10.2012, 13:14
Сообщение #33400


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Догонялки на среднем кольце Строителей.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1668 1669 1670 1671 1672 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
124 чел. читают эту тему (гостей: 124, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:45

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных