IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1667 1668 1669 1670 1671 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 11.10.2012, 17:36
Сообщение #33361


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Трамвай притерся с легковушкой на 25 сентября напротив бывшего рынка. Движение немного затруднено в сторону Румянцева.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 11.10.2012, 18:25
Сообщение #33362


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Кто в курсе? Крупской-Кирова-Шевченко разрулили? Или все еще .опа?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 11.10.2012, 18:32
Сообщение #33363


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(geodezka @ 11.10.2012, 19:25) *
Кто в курсе? Крупской-Кирова-Шевченко разрулили? Или все еще .опа?

Посмотрел в окно-вроде свободно,по направлению к Шевченко
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oromsmol
сообщение 11.10.2012, 21:23
Сообщение #33364


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



Еще раз крайне рекомендую избегать в данной теме споров и обсуждений.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 11.10.2012, 21:25
Сообщение #33365


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(oromsmol @ 11.10.2012, 22:23) *
Еще раз крайне рекомендую избегать в данной теме споров и обсуждений.

Виноват, просто вчера утром чуть не наехал на неожиданно выскочившего пешехода на Строителей... реально не видно ни хрена в 7 утра!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hyp
сообщение 12.10.2012, 7:41
Сообщение #33366


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 23.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 270
Спасибо сказали: 78
Ваш автомобиль: FF2
Реальное имя: Сергей



ДТП на Крупской, авто выезжая с М.Конева и поворачивая налево не уступило дорогу, в итоге две полосы заняты, бампер на дороге. На 8.00 ДПС на месте нет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksF
сообщение 12.10.2012, 8:15
Сообщение #33367


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 22.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, кисель
Пользователь №: 10 319
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: А7
Реальное имя: Алексей



кто подскажет как сейчас обстоят дела с ремонтом развязки на объездной, открыто движение? в обоих направлениях?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kirlim77
сообщение 12.10.2012, 8:25
Сообщение #33368


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 15.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 983
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: WV TIGUAN 1.4 TSI, HUNDAI ACCENT 1.5
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(AleksF @ 12.10.2012, 9:15) *
кто подскажет как сейчас обстоят дела с ремонтом развязки на объездной, открыто движение? в обоих направлениях?

знаки еще стоят, в субботу не решился там ехать, кто то писал что возможны засады гайцев, ехал через гедеоновку, окружную
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winterstarr
сообщение 12.10.2012, 8:47
Сообщение #33369


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 362
Спасибо сказали: 127
Ваш автомобиль: Ока 11113
ВАЗ 21113
Реальное имя: Александр



Час назад был затор на виауке. Трамвай стоял поперек дороги. объезжали по встречке.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hedgehof
сообщение 12.10.2012, 9:04
Сообщение #33370


Старажыл


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5 592
Регистрация: 3.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Cuba
Пользователь №: 10 353
Спасибо сказали: 3687
Команда СЧ: ЧС аднамоК
Ваш автомобиль: пэрламутор
Ваш мото: [e`nj
Реальное имя: Илья



На Шевченко чуть дальше дома социинициативы в сторону полиграфа зубило вазовское торчит в колесе камаза. У камаза повреждений нет.

Сообщение отредактировал hedgehof - 12.10.2012, 9:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katyska
сообщение 12.10.2012, 9:10
Сообщение #33371


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 4.8.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Гризодубовой
Пользователь №: 23 318
Спасибо сказали: 5
Реальное имя: и так понятно)))



Цитата(winterstarr @ 12.10.2012, 9:47) *
Час назад был затор на виауке. Трамвай стоял поперек дороги. объезжали по встречке.

трамвай неплохо притер калину.пробка наверное не маленькая и надолго со стороны Витебского шоссе
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 12.10.2012, 13:24
Сообщение #33372





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(kirlim77 @ 12.10.2012, 9:25) *
знаки еще стоят, в субботу не решился там ехать, кто то писал что возможны засады гайцев, ехал через гедеоновку, окружную

Что вы как дети-проезд в сторону Мск есть,знаков запрещающих нет.Приглашение специальное нужно?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девушка с характ...
сообщение 12.10.2012, 13:37
Сообщение #33373


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 8.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: город Смоленск
Пользователь №: 15 276
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: "Белоснежка" Киа
Реальное имя: Вероника



Цитата(Дмитрий К. @ 12.10.2012, 14:24) *
Что вы как дети-проезд в сторону Мск есть,знаков запрещающих нет.Приглашение специальное нужно?

при съезде с Московского шоссе стоит знак 3.2 - 8 км. Это разве не запрещающий знак?
Запрещающие знаки
А в среду вечером проезд был перекрыт пластиковыми ограждениями.

Сообщение отредактировал Девушка с характером - 12.10.2012, 13:39
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 12.10.2012, 15:01
Сообщение #33374


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



На Шевченко, перед Румянцева, в левом ряду догонялки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 12.10.2012, 19:33
Сообщение #33375


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



В 18-10 на улице Бакунина чуть ниже гостиницы "Усадьба" догонялки из пяти машин (Приора, ВАЗ 21111, KIA, Калина и Ино) ДПС на месте не было.Повреждения заметил только у Приоры.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
comandante67
сообщение 12.10.2012, 20:57
Сообщение #33376


Резидент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 569
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Сортировка
Пользователь №: 18 273
Спасибо сказали: 3786
Ваш автомобиль: Ларёк
Реальное имя: Игорь



Цитата(Девушка с характером @ 12.10.2012, 14:37) *
при съезде с Московского шоссе стоит знак 3.2 - 8 км. Это разве не запрещающий знак?
Запрещающие знаки
А в среду вечером проезд был перекрыт пластиковыми ограждениями.

а что мешает сказать, что выезжал из Магалинщины? там ни каких знаков нет pardon.gif

на Волоке вниз авария в начале спуска, уже оформляют

Сообщение отредактировал comandante67 - 12.10.2012, 20:57
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 12.10.2012, 23:41
Сообщение #33377


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(comandante67 @ 12.10.2012, 21:57) *
на Волоке вниз авария в начале спуска, уже оформляют

Насчитал 7(!) штук:6 вниз+какой-то кроссовер на встречке зацепили!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 13.10.2012, 0:18
Сообщение #33378


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Цитата(serega67 @ 13.10.2012, 0:41) *
Насчитал 7(!) штук:6 вниз+какой-то кроссовер на встречке зацепили!

Сейчас чисто и туман густой в низах .По генерала Лукина непонятное дтп, ино и 7ка в переулке отлетевшая. Потихоньку объехать можно
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex6985586
сообщение 13.10.2012, 7:01
Сообщение #33379


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 6.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 216
Спасибо сказали: 127
Ваш автомобиль: AUDI 100 (44) WC 2.1
AUDI 90 (B3) KV 2.2
VW Passat Variant B4
Реальное имя: Алексей



Туман, местами совсем ж**а. Метров 100,а то и меньше. Пешеходы как призраки появляются из не откуда. Да и самое главное есть впечатление что чуть прихватило дорогу ледком кое где.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vishenk@
сообщение 13.10.2012, 10:43
Сообщение #33380


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 296
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Центр
Пользователь №: 13 402
Спасибо сказали: 44
Реальное имя: Юлиана



Цитата(Артёмыч @ 12.10.2012, 20:33) *
В 18-10 на улице Бакунина чуть ниже гостиницы "Усадьба" догонялки из пяти машин (Приора, ВАЗ 21111, KIA, Калина и Ино) ДПС на месте не было.Повреждения заметил только у Приоры.

а в часов 16.00 на том же месте стояли Приора в бочине у Ваза (классики) , водителя Ваза походу на скорой увезли...машина была домиком смята, а Приора поперек дороги стояла.....зачарованное там место вчера походу было.....или водители....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1667 1668 1669 1670 1671 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
123 чел. читают эту тему (гостей: 123, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:13

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных