IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продажа авто и запчастей

Продам Renault Scenic, 1999 г.в., цена 229000р.

Марка: Renault Модель: Scenic
Кузов/Модиф.: Цвет: Зеленый металлик
Год вып.: 1999 Тип кузова: Минивэн
Цена: 229000 р. Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег: 225000 км Привод: Передний
Объем двиг. (см3): 1600 КПП: Механическая
Состояние: Отличное Руль: Левый
Торг: Возможен Таможня: Pастаможен
  VIN: VF1JA0FL51

Комплектация:
Люк Магнитола: есть
ABS Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира Airbag боковые
EBD ESP
Авт. упр. светом Бортовой компьютер
ГУР Иммобилайзер
Кондиционер Корректор фар
Противотуманные фары Разд. спинка задн. сидений
Регул. сид. вод. по высоте Регул. сид. пасс. по высоте
Регулировка руля: есть Салон: велюр
Сигнализация Тонированные стекла
Центральный замок Электростекла: передние
Электрозеркала  

Продам надежного друга,чистый француз Renault Megane Scenic 1999г/в,начало эксплуатации с 2000г.,двигатель 1.6е-90л/с(8-ми клапанный,неприхотливый и тяговитый.При обрыве ремня ГРМ клапана не гнет!),пробег 225000тыс км 100%реальный! масло от замены до замены.Вложений ни рубля не требует,кузов оцинкован,двойное дно,чистый ухоженный салон.Полное ТО с заменой масла двигателя,МКП, ГУР, фильтров,тормозной жидкости,антифриза,произведено 02.11.2015г. Из нового:тормозные колодки по кругу,тормозные диски,корзина сцепления в сборе,передняя и задняя подвеска до мелочей.Резина зима(шиповка),уже переобул и отбалансировал , лето первый сезон,все на дисках штамп R15.Комплектация максимальная:два панорамных электро люка(два положения),стеклоподъемники передние,двойной обдув лобового стекла,обогрев заднего стекла,ГУР ,ABS ,4 подушки безопасности(передние и боковые),электро зеркала,электро регулировка фар по высоте,регулировка руля по высоте,лифт водительского сиденья,хорошая акустика 6 динамиков-управление на руле,кондиционер(заправлен),штатная сигнализация- иммобилайзер,бортовой компьютер,защита двигателя(металлическая).Очень легкая трансформация салона,задний ряд каждое кресло складывается или убирается(ровный пол),двигается по горизонтали и регулировка всех спинок,куча ниш и ящиков,печка зимой в -25 хоть в рубашке,вся электрика исправна,полноценная запаска(новая).Машина хороша,как для дальних поездок,так и для города,компактная,хороший клиренс,маневренная и очень вместительная,одним словом для семьи на 5+,расход топлива очень экономный(город 8.5л,трасса 6.5л,с кондиционером
1л). ПТС оригинал,я З-й хозяин,всю историю машины знаю(брал по знакомству),не бита,не крашена,проверяли прибором.В моих руках авто 3 года,не подводил ни разу,все запчасти доступны и не дороги.Любые диагностики и проверки за ваш счет приветствую,за машину не стыдно. Место осмотра по договоренности.


© Разработчик Сергей Кузнецов (www.websmith.ru)

Партнеры

Объявления


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных